Реклама компьютерных игр (16+) в школе

3 705 просмотров
Танки on-line в начальной школе

Сегодня один из наших читателей прислал нам в редакцию следующие фотографии.

 

 

 

 

 

В здании младшей школы, на первом этаже возле столовой, было размещено пять информационных стендов. На трех из них— по центру— была размещена информация с копиями лицензий на право осуществления образовательной деятельности. А по бокам два одинаковых стенда с рекламой компьютерной игры «Tanki online» — «Да будет жесть!».

Танки on-line в начальной школе

Два одинаковых и оба по бокам! Следует отметить, что форум данного сайта и чат в игре предназначены для лиц, достигших 16-летнего возраста. При переходе на форум или в чат, Пользователь подтверждает, что ему исполнилось 16 лет. Так указано в правилах сайта и, соответственно, игры.

Танки on-line в начальной школе

Получается, что руководство школы не только поощряет увлечение своих маленьких учеников такими жестокими играми, но и способствует их рекламе и процветанию в стенах учебных заведений.

Автор фотографий отказался назвать номер школы, опасаясь за своих детей, которые учатся в ней.

 

Если у вас когда-нибудь ломался ноутбук, то вы неизбежно сталкивались с проблемой выбора качественного сервисного центра. И здесь, главныйм образом, важно учесть не дешевизну цен, а качество и сроки выполнения ремонта. А если ремонт ноутбука в санкт-петербурге выполняется еще и у вас дома, то это может быть очень удобно и выгодно очень занятым людям, которые не имеют времени доехать до сервисного центра.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+