Самое доброе и душевное радио страны собрало своих друзей в Ледовом

10 727 просмотров

4 декабря при полном аншлаге в Ледовом дворце Санкт-Петербурга с размахом отметили юбилей Народной премии «Звёзды Дорожного радио». Обладателями престижных статуэток вновь стали самые популярные артисты страны.

Народная премия «Звезды Дорожного радио» — это красочное шоу и отличный звук, добрые и душевные песни, это и исполнители уже давно полюбившихся произведений, и современные «звезды».

IMG_7348

Народной премия «Дорожного радио» называется так потому, что её победителей выбирают сами слушатели — многомиллионная аудитория радиостанции, которая в течение всего года голосует за песни любимых исполнителей в еженедельном хит-параде «Звёзды Дорожного радио».

IMG_7165
Все, кто побывал на вручении премии, знают, что Звезды дорожного радио – это не просто концерт, а настоящий праздник для ценителей популярной отечественной музыки.

IMG_6326
И самое главное —  это ощущение того, что любимые артисты выступают для тебя, общаясь со зрителями тепло и доверительно, отдавая дань поистине народному признанию своих талантов. При этом, благодаря этой теплой атмосфере, зрители на концерт приходят семьями, а праздник объединяющий поколения неизменно проходит с аншлагом.
IMG_7144
Звезды каждый год с нетерпением ждут этой предновогодней встречи со своими поклонниками и с полной отдачей отрабатывают каждый концерт, ведь главная и единственная задача артиста, как они сами утверждают, — это дарить тепло, радость, улыбки и хорошее настроение своим зрителям. А в зале Ледового Дворца, как признаются многие артисты, они чувствуют себя как дома.

IMG_6929
Концерту присуща душевная атмосфера и горячий прием всех выступающих. И это неудивительно, ведь слушатели Дорожного радио сами выбирали состав участников концерта. Именно поэтому фестиваль обладает статусом народной премии. А доброжелательную и веселую атмосферу на концерте создают ведущие.

IMG_6783

«Именно ощущение присутствия на семейном празднике отличает Звезды Дорожного радио от других концертных событий и фестивалей. Более десяти тысяч человек на протяжении четырех часов ощущают себя большой и дружной семьей. Доброе, душевное, дорожное — вот основные принципы всего того, что мы делаем», — вот как комментируют действие, происходящее на сцене, сами устроители мероприятия.
IMG_8316
Чтобы оправдать столь громкое название и не разочаровать тех, кто в этот холодный вечер пришел на концерт в Ледовый дворец, организаторы постарались изо всех сил. И в итоге концерт выдался на загляденье потрясающим и продолжительным. Более четырех часов длилась юбилейная премия. Перед гостями Ледового дворца  выступили все их самые любимые звезды Российской эстрады.

IMG_8085
Весь праздничный вечер в «Ледовом» было жарко — тон церемонии задавал искромётный дуэт Елены Воробей и Дениса Клявера. А переполненные трибуны и партер, в котором не было свободных мест, подпевали лучшим хитам десятилетия в исполнении отечественных суперзвёзд.

IMG_6778
Концертное шоу открыла Елена Ваенга: «Только “Дорожное радио” умеет создавать такую добрую и уютную обстановку, что чувствуешь себя как дома. Спасибо вам за тёплый приём».
Филипп Киркоров на сцену выходил дважды — сольно и в дуэте с Anna Asti. Их совместный хит «Хобби» в этом году покорил всевозможные чарты: «Слушатели по достоинству оценили нашу совместную песню, значит, мы попали в яблочко — достучались до них и обратили внимание на важные личные истории, которые близки многим».

IMG_7767
Первую победу на «Звёздах Дорожного радио» Андрею Державину принесла песня «Май»: «Меня переполняют эмоции! Огромная радость и большая честь выступать перед таким количеством зрителей. Всем сердцем люблю “Дорожное радио” — самое душевное в нашем FM-диапазоне».

IMG_6468
Анита Цой поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала доброты, любви и счастья: «Каждый знает секрет замечательного настроения, улыбок и горящих глаз — это любовь. Когда мы любим, то готовы перевернуть вселенную и меняться сами в лучшую сторону, что безумно важно. Уверена, сердца слушателей “Дорожного радио” всегда открыты нараспашку. Дорогие мои, любите и будьте любимы!».

IMG_6487
Лолита оценила особый подход «Дорожного радио» к организации шоу: «Здесь царит неповторимая атмосфера. Я знаю, слушатели радиостанции из самых разных регионов нашей необъятной страны приезжают за невероятными впечатлениями и красочными воспоминаниями, которые остаются на весь следующий год. В наше непростое время особенно важно получать заряд позитивных эмоций».

IMG_7274
Исполнив «Ясный мой свет», «Дни летят» и «Под Новый год», заслуженная артистка России Татьяна Буланова стала абсолютным рекордсменом премии и получила уже десятую статуэтку: «Для меня это добрая и очень почётная традиция, которая каждый год напоминает — моё творчество не только делает этот мир чуточку лучше, но и по-прежнему нравится стольким людям. С наступающим праздником! Благополучия, процветания, счастья и пускай всё, что загадано, обязательно сбудется».

IMG_6856
Владимир Пресняков вместе с Александром Ивановым и группой «Рондо» исполнили «Я буду помнить». Легендарный хит вместе с ними стоя пела вся арена.

IMG_7126
Яркими акцентами церемонии стали выступления Льва Лещенко, Ларисы Долиной, Игоря Николаева, Александра Буйнова, Дениса Майданова.

Небольшой фотоотчет с мероприятия.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+