СКА — ЦСКА. Хоккейная классика на Газпром-арене

3 682 просмотров
СКА-ЦСКА

22 декабря, в рамках проекта «Хоккейная классика» Санкт-Петербургский СКА принимал у себя в гостях армейцев из Москвы.Но не смотря на то, что на хоккей в Петербурге опять пришло более 60 тыся человек, СКА в четвертый раз не смог обыграть ЦСКА в этом сезоне.

С самого начала у Петербуржцев игра не задалась. Москвичи быстро открыли счет и всю игру владели огромным преимуществом.

СКА-ЦСКА

На 29 минуте внук легендарного советского тренера, Виктор Тихонов решил немного повеселить публику, и устроил красивую драку, в которой одержал уверенную победу.

СКА-ЦСКА

А вот в матче уверенную победу одержали армейцы из Москвы.

СКА-ЦСКА

За пол минуты до конца матча точку в игре поставил Янник Хансен, отправив шайбу в пустые ворота и увеличив счет до 1:4.