ТНТ начинает и выигрывает! По всей стране, в особенности — в Петербурге…

13 759 просмотров

Форменным концепткаром въезжает в новый телесезон 2022-23 гг., канал ТНТ. Мощным, но изысканным, полным очаровательной и жизнеутверждающей эклектики, но с упором на хай-тек и от-кутюр — с точки зрения телевизионных мастеров своего дела.

Петербургская презентация свежего сезона канала ТНТ — тому живое подтверждение.

00009

Тут вам и Михаил Галустян обновленный, качественно перезапущенный, и Марина Федункив в задорном телесериале о нулевых, решительных и беспощадных. Тут же и Гарик Мартиросян, продюсер и ведущий «в одном флаконе», с ним и Марина Кравец, и даже Сергей Шакуров, звезда советского киноэкрана, в свежеиспеченном, свежескроенном телепроекте – исключительно под ТНТ. Здесь же — и снова, Михаил Пореченков, а заодно с ним, параллельным курсом, идет ток-шоу, где она, звезда реалити ТНТ, Ксения Бородина со товарищи по дамским делам. Павел Воля становится шоураннером, Бузова прирастает еще пучком премьер… Новый телесезон ТНТ — будет, что посмотреть, что обсудить, чем поделиться с окружающими.   

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-20

Словно солнце красное, лубяное, лако-красочное, парное и крутобокое взошло, взметнулось над телепросторами России премьерное ярило канала ТНТ. В хмурое ноябрьское небо петербургское. С нарядными кокошниками и отвязными зипунами, рябиновыми бусами рисованными, хреновухой ароматной и блинами совершенно не ноябрьскими, а какими-то излишне розовощекими, будто масленичными. А на ТНТ всегда – большой, крутой, обильный и хлебосольный праздник. Тут всегда – и бесконечная, внесезонная Масленица, и лета знойная макушка с теми же «Жуками» или «СашейТаней». Как в кадре, так вне оного, на самой презентации.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-7

И все – исключительно от-кутюр, стол, то есть изысканные яства, отдельное спасибо event-комплексу Loft Hall, его умелоруким кулинарам, а заодно и местному представительству канала ТНТ, что сумели сформулировать не просто премьеру сезона, но цельный праздничный концепт презентации наступающего телегода канала ТНТ соорудить. Разве то Деда Мороза не было… А тут еще и хай-теком телевизионным пахнуло – с телеэкрана родимого…

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-9

Генеральный продюсер канала Аркадий Водахов рассказал, что ТНТ продолжает удерживать лидерство в развлекательном сегменте. Comedy Club – самое популярное шоу этого формата на ТВ, также в топ входят «Я тебе не верю», «Импровизация», «Однажды в России», «Где логика?», «Comedy Баттл» и «Двое на миллион».

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-1

В грядущий праздничный прайм-тайм ТНТ не будет сбавлять обороты: зрителей ждёт грандиозная премьера – новогодний фильм «СамоИрония судьбы», в котором топовые комики и актёры канала объединятся с популярными музыкантами, чтобы придать новую жизнь знаменитому сюжету. Знакомые по культовой ленте сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов. На экране появятся Михаил Галустян, Ольга Бузова, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Клава Кока, Ольга Серябкина и многие другие звезды шоу-бизнеса.

7ebb5fa9f090f38750bbb7ff3b11ba9fa042a33e

И каждый проект на петербургской презентации – сытой и праздничной, обильно солнечной и сказочно зажигательной, шел буквально «на ура»! Ибо каждый телепроект нес в себе заряд вечной юности и задора, какой-то живительной, словно из побасенки выпавшей, энергии добра и созидания, креативного начала. Нес – и несет, главное – будет нести и далее. Ибо рейтингом каждое утверждение установлено, поддержано и закреплено в истории телевидения. Всяк и каждый проект Ольги Бузовой, Павла Воли, иных телезвезд первой величины, любимцев публики.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-26

А прямо сейчас внушительные рейтинги показывают недавно стартовавшее шоу «КОНЦЕРТЫ» с бенефисами топовых комиков, а также ток-шоу «Женский клуб», где ведущие Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман обсуждают насущные проблемы.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-6

Алина Герман хоть и не «звездит», не пускает в ход на шоу свое дамское бурливое обаяние, не балагурит искрометными остротами, стоит отдельного рассказа. Вот уж кто сделал себя сам, так это Алина, когда-то целеустремленный журналист и модель, пампушка и хохотушка смогла сформулировать себя как цельную, литую, статную барышню с отточенной грацией, собственной фэшн-индустрией и прочими дамскими штучками, там же и наряды для Леди Гага, разнообразные проекты канала ТНТ, фильмы «Стритрайсеры» и «Час Пик» с Константином Хабенским. Все знают, как всхуднула и взмолодилась КВНщица и звезда канала ТНТ Ольга Кортункова, и мало кто знает, как сумела преобразиться Алина Герман, из крепкосбитой разухабистой матрешки – в греческую статую, полную лишь самообладанием, решительностью и решимостью, да глянцевитым лоском. Которыми и делится на канале ТНТ.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-23

Из запланированных премьер, которые выйдут на канале в ближайшее время, стоит отметить сольное скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+», реалити-проект «Выжить в Дубае» от шоураннера Павла Воли и музыкальное шоу «Фактор голоса», а также проект «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец, где участникам будут помогать записать первую профессиональную песню в их жизни. Самое время отметить возвращение в кадр Гарика Мартиросяна. Когда-то его на канале ТНТ было много-богато. Но шли годы, Гарик ринулся искать себя вне кадра, созидая разные проекты, выступая с сольными концертами. Пришла пора-пора-порадоваться его и продюсерскому началу, и возвращению в качестве ведущего. С Мариной Кравец наперевес.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-14

Прежде, чем перейти к новинкам, надо бы разобраться с накопившимися достижениями. Коих, тот же рейтинг нам в помощь и доказательство, множество. Как отметил Аркадий Водахов, безоговорочными лидерами в сегменте больших шоу остаются «Звёзды в Африке» и «Новая битва экстрасенсов» – в новом сезоне зрителей ждут продолжения этих и других хитовых проектов, таких, как «Вызов» и «Влюбись, если сможешь».

Что касается сериальных итогов, то в 2022 году в десятку самых популярных сериалов на российском ТВ вошло восемь хитов ТНТ: «Девушки с Макаровым», «Исправление и наказание», «Неличная жизнь», «СашаТаня», «Ресторан по понятиям», «Реальные пацаны», «Стас» и «Мне плевать, кто вы». Как рассказал генеральный продюсер канала Аркадий Водахов, в новом сезоне ТНТ продолжит делать упор не необычные истории и открывать новые лица.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-12

Мелодраматическая комедия о душевном одиночестве с Борисом Дергачёвым и Сергеем Шакуровым «Друг на час» расскажет о мужчине, который настолько устал от жизни, что уже готов «отправиться к жене». Но пенсионер неожиданно встречает незнакомца по имени Лёха, и вместе с энергичным молодым человеком открывает для себя мир заново, даже находя причины задержаться в нём подольше. И ставка тут больше чем жизнь. Звезды советского киноэкрана на ТНТ если и появлялись, то лишь «гарниром», в кадре все больше молодежь, бойкая, резвая. И в основе основ свои же звезды, с КВНским прошлым. А тут – маститый актерище, да в главной роли будущего топа канала. Не иначе. Мнение Сергея Каюмовича узнать не удалось, но вот генеральный продюсер канала ТНТ Аркадий Водахов утверждает, проект Шакурову более чем приглянулся, уговаривать долго не пришлось.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-19

Комедийная история «Кафе Куба» от режиссёра «Реальных пацанов» Жанны Кадниковой с Мариной Федункив в главной роли, перенесёт зрителей в 2003 год: время, когда в руках каждого ещё не находился смартфон с бесконечной лентой новостей, и главным центром притяжения было обычно придорожное кафе на трассе Москва – Воронеж. Историческая комедия «Крепостные» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской, и немецким актёром русского происхождения Дэниэлем Донским, известным по сериалу «Корона», отправит зрителей ещё глубже в прошлое: аж в 1822-й год. В центре сюжета окажутся крепостные, которым приходится скрываться после нелепой смерти их барина.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-13

Комедия с говорящим названием «Макрон» расскажет о молодом парне, который пытается объяснить родственникам из российской глубинки, что отношения с женщиной, которая вдвое старше тебя – это вполне нормальная практика.

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-17

И немного эксклюзива от генерального продюсера канла ТНТ Аркадия Водахова для ИМА-пресс.

Петербургская презентация московского, всероссийского, телеканала… Откуда такая большая и преданная любовь к северной, культурной, столице?

Питер – особенный город для меня. Я здесь научился ходить и говорить, я здесь вырос. Мне очень приятно вернуться домой. Понимаю, что ваш любимый канал – это наверняка канал Грибоедова. Но мы постараемся это изменить. Огромное спасибо всем, кто помогает воплощать в жизнь наши самые креативные и смелые идеи. Вместе мы делаем этот мир чуточку лучше. 

TNT-prezentatsiya-novogo-szona-2022-23-foto-10

Качественный киносериал, мощное сюжетное реалити, игровые, соревновательные, шоу. Если не секрет, что вам ближе из этих форматов лично, и что из этих форматов будет эволюционировать на канале ТНТ под вашим чутким и деятельным профессиональным руководством? 

На самом деле мне близко все из этого, ведь, как говорят, делать то, что ты любишь – это свобода, а любить то, что ты делаешь – это счастье. Я в этом плане абсолютно счастлив, потому что искренне считаю, что все наши продукты – лучшие в своих сегментах. Собственно, не только я так думаю, это мнение зрителей, вы видели цифры сегодня на презентации. Поэтому и в новом сезоне, и в будущем мы как раз продолжим развивать то, что составляет ДНК ТНТ – лучшие сериалы, комедийные шоу и реалити. Наши зрители любят и ценят наш продукт, а мы любим и ценим нашим зрителей, поэтому обязательно продолжим радовать их всем тем, что так для них важно.

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+