Виктор Цой. 50 лет

4 836 просмотров
Виктор Цой. 50 лет. концерт 13 октября в Ледовом Дворце

Цой жив! Это знает каждый из нас! В 80-х, на стыке эпох, он стал певцом поколений и сумел найти слова, которые не потускнели со временем, не утратили актуальности и сегодня звучат так же остро, как десятилетия назад!

 

Без Виктора Цоя и группы «Кино» русский рок был бы совсем другим, да и окружающая действительность воспринималась бы иначе. Он, как истинный поэт, опередил свое время и ушел молодым… Но пока звучат его песни, он рядом с нами!

В этом году Виктору Цою исполнилось бы пятьдесят лет. В честь этого события 13 октября в Ледовом дворце состоится грандиозный фестиваль – зрителям представят уникальный видеоряд и масштабное световое шоу, и, разумеется, мы будем петь наши любимые песни вместе с самыми яркими отечественными рок-музыкантами. С теми, кто, как и мы, рос под музыку «Кино», и с теми, кто был рядом и дышал с ним одним воздухом, тогда – в другом времени и в другой стране. В составе группы «Ю-Питер» на сцену выйдет бессменный гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян, вот уже много лет выступающий вместе с Вячеславом Бутусовым, близкий друг Виктора Цоя – лидер группы «Алиса» Константин Кинчев. Свои версии хитов «Кино» представят «братские» группы «Король и Шут» и «КукрЫниксы», панк-рокеры КняZz и F.P.G., рок-группа «Пилот» и главные нео-фолк музыканты страны «Мельница»; с радостью выступят гости из Латвии – Brainstorm. И это еще не все музыканты, которые отдадут дань уважения и поздравят с полувековым юбилеем великого артиста.

Виктор Цой. 50 лет. концерт 13 октября в Ледовом ДворцеФото: Наташа Васильева-Халл.

 Но, конечно же, главными гостями грандиозного концерта станут тысячи зрителей. Люди, которые соберутся, чтобы поздравить с пятидесятилетием своего близкого друга – Виктора Цоя, поэта, который дотянулся до звезд… и который навсегда останется рядом с нами!

 

СОСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:

Алиса, Король и Шут, Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер,

КукрЫниксы, Brainstorm, Мельница, КняZz, F.P.G., Пилот и другие.

 

Только в сети «Музбилет» билеты от 800 рублей!

 

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+