«Дискотека 80-х»: Top 20! (анонс)

4 946 просмотров
Авторадио. Дискотека 80-х

23 ноября 2013 года в Москве на сцене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет XII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х».

 

Фирменный фестиваль «Авторадио» — всегда яркое и захватывающее шоу, ультрасовременная сценография, оригинальные творческие находки и, конечно же, незабываемая встреча с кумирами.

Каждое имя в афише фестиваля — легенда, а хиты «Дискотеки 80-х» неподвластны времени. Эта, по-настоящему хорошая танцевальная музыка в моде и в почете во многом благодаря «Авторадио», давшему старт фестивалю осенью 2002 года.

В юбилейном для «Авторадио» году к названию «Дискотека 80-х» добавилось «Top 20», и значит, концепция нынешнего фестиваля — ИМЕНА.

Двадцать звездных имен, двадцать лучших, по мнению слушателей и команды радиостанции!

Thomas Anders, Sandra, Boney M и Ricchi e Poveri, Alphaville и F.R.David, Joy, Pupo, Secret Service, Savage, Eddie Huntington, Ottawan выйдут 23 ноября на сцену «Олимпийского».

Впервые на «Дискотеке 80-х» популярный английский исполнитель Rick Astley, чей дебютный сингл «Never Gonna Give You Up», взорвавший в конце 80-х британские чарты, стал мировым суперхитом, а также мастера красивых романтичных баллад Ten Sharp. В активе голландцев много красивых лиричных баллад, гимнов любви и нежности, но для всех слушателей Ten Sharp — это, в первую очередь, группа, подарившая миру песню You — мелодичный мега-хит, ставший гимном всех влюбленных и побывавший на первых местах всех мыслимых хит-парадов.

Среди отечественных звезд «Дискотеки 80-х» в этом году — неподражаемый Олег Газманов, культовая группа «Мираж», король рок-н-ролла Валерий Сюткин, маэстро российской эстрады Игорь Николаев и, конечно же, кумиры дискотек, ведущие первых фестивалей «Авторадио» Сергей Минаев и Владимир Маркин.

Авторадио. Дискотека 80-х

«Дискотека 80-х» — незабываемый праздник для нескольких поколений и, как обещают организаторы, в этом году на протяжении всего шоу их ждет музыка non-stop и самая актуальная, модная сценография. Известно, что фестиваль «Авторадио» не раз становился законодателем моды, тренд-сеттером шоу-бизнеса.

Ежегодно под сводами «Олимпийского» фестиваль собирает более двух десятков тысяч человек со всей России. Старшее поколение  приходит на «Дискотеку 80-х», чтобы вновь окунуться в мечту, ощутить неповторимую атмосферу своей юности и увидеть легендарных исполнителей, чьи бессмертные композиции всегда звучат как в первый раз, завораживая и пленяя сердца. Молодежь же привлекает любопытство, мода на эстетику 80-х и конечно фантастическое супершоу, которое неизменно дарят им организаторы фестиваля — радиостанция «Авторадио», компания Silence Pro и международное концертное агентство Attack Concerts.

Все самые современные технологии, которые существуют на сегодняшний день в мире, были опробованы на «Дискотеке 80-х». Три года назад фестиваль первым из концертных шоу стал трехмерным, и этот факт зафиксирован в «Книге рекордов России», десятая «Дискотека 80-х» поразила публику удивительной «видеофантасмагорией», а фестиваль 2012 года и вовсе прошел в уникальном формате «дополненной реальности».

Билеты на XII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х» — уже поступили в продажу. Торопитесь приобрести их в кассах СК «Олимпийский» и городских театральных кассах.

Учитывая повышенный спрос и огромный интерес аудитории, «Авторадио» призывает всех быть предельно внимательными, остерегаться мошенников и покупать билеты только у официальных распространителей, указанных на официальных сайтах радиостанции.

Заказ билетов без наценки с доставкой: +7 (499) 213-03-19.

За новостями и подробностями XII Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» следите в эфире «Авторадио» и на www.avtoradio.ru и www.disco80.ru.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+