Легенды Ретро FM 10 лет

8 546 просмотров
Легенды Ретро FM

Первый и единственный в России музыкальный фестиваль, объединяющий культовых артистов 70-х, 80-х и 90-х, отмечает юбилей! 20 декабря в Ледовом дворце вновь состоится долгожданное супершоу ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM! 

Десятые, юбилейные, «Легенды» в Санкт-Петербурге – это впечатляющий звёздный состав, фантастическая постановка, потрясающие визуальные эффекты и волшебная новогодняя атмосфера!

В Ледовом дворце выступят российские и зарубежные звёзды 70-х, 80-х и 90-х — самые яркие участники прошлых фестивалей!

Легендарный итальянец PUPO заставит весь зал танцевать под мелодии Сан-Ремо, а AFRIC SIMONE снова споёт знаменитую «Hafanana», которая ещё в 70-е покорила все континенты! Королева диско C.C. CATCH перенесёт зрителей Ледового на дискотеки 80-х, а DR. ALBAN — на танцпол 90-х. Своими лучшими песнями порадуют знаменитые группы JOY и DSCHINGHIS KHAN.

Приедут на встречу со своими петербургскими поклонниками и любимые отечественные артисты — ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН, ЛАДА ДЭНС, ВИКТОР САЛТЫКОВ, АННЕ ВЕСКИ и другие! А почётным гостем юбилейного фестиваля ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM Санкт-Петербург станет настоящая суперзвезда – ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!

Легенды Ретро FM 2014 в Санкт-Петербурге_20 декабря

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM – это праздник лучшей музыки трёх десятилетий, на который приходят с семьёй, коллегами, друзьями и одноклассниками! Не пропустите десятые, юбилейные, ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM в Санкт-Петербурге и праздничную телеверсию фестиваля, которую в Новогоднюю ночь покажет федеральный Пятый канал!

Официальный сайт фестиваля: http://legendy.retrofm.ru.

Билеты на фестиваль ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM на www.alloshow.ru (335-75-75) и www.concert.ru (363-33-33).

Историческая справка:

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Фестиваль традиционно собирает аншлаги в Москве и Санкт-Петербурге, а телеверсии шоу ежегодно транслируются на главных ТВ-каналах страны.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+