Полиция не захотела задерживать стрелков из пневматики

4 760 просмотров
Стрельба из пневматики из окна

29 июня по адресу Ленинский пр. д.117 корпус 2 из окна лестницы крайней парадной с 9 этажа двое неизвестных около 22:00 открыли стрельбу из пневматического оружия по прохожим и проезжающим машинам.

 

29 июня 2013г. по адресу Ленинский пр. д.117 корпус 2 из окна лестницы крайней парадной с 9 этажа двое неизвестных около 22:00 открыли стрельбу из пневматического оружия по прохожим и проезжающим машинам. В 00:50, уже 30 июня, наши читатели вызвали сотрудников полиции из 64 отдела. Наряд подъехал по вызову только в 1:30 ночи. Сотруднки 64 отдела полиции, взяв объяснительную с вызывающего полицию гражданина, отказались задержать правонарушителей.

Стрельба из окон по прохожим

Один из сотрудников полиции высказал предположение, что это, видимо, жители из азии, исходя из оранжевой жилетки, которая одета на одного из подозреваемых. На предложение войти в парадную и задеражать стрелявших из пневматики сотрудник полиции в чине капитана ответил отказом, сообщив, что материал будет передан участковому. Наш читатель сфотографировал стрелявших и передал фотографии сотрудникам полиции.

Стрельба из окон по прохожим

На фотографиях четко видно, что стрелявшие больше похожи на подростков, чем на жителей дружественных нашей стране республик. Видимо сотрудники 64 отдела полиции испугались задерживать подростков. На лицо факт отказа сотрудников полиции в предотвращении правонарушения, которое могло стоить здоровья прохожим. В 1:45 сотрудники полиции покинули место правонарушения так ни кого и не задержав, а в 1:50 двое молодых людей, которым на вид было не более 17 лет спокойно покинули парадную и отправились по своим делам.

Стрельба из окон по прохожим

Таким образом сотрудники 64 отдела полиции Кировского района г.Санкт-Петербурга не только отказались предотвратить правонарушение, но и позволили подозреваемым скрыться с места преступления.

 

Спасибо нашей доблестной полиции за то, что они так пекуться о нас, гражданах.

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+