Презентация нового альбома «Демидoff/on»

2 150 просмотров
Демидоband

Александра Демидова все знают по безумно популярному «Квартету И». Благодаря своему тонкому чувству юмора каждый спектакль непревзойденной четверки превращается в хиты, а их реплики тут же расхватываются на цитаты!

Однако Александр Демидов известен не только по участию в «Квартете И», его коллектив «ДЕМИДОВAND» уже давно полюбился поклонникам своей искренностью и глубокими текстами. Под композиции «ДЕМИДОВAND» можно не только повеселиться, но и помечтать, подумать, оставаясь один на один с чувственной музыкой и проникновенными словами.

Afisha
Каждый трек Александра Демидова идет от сердца, отражаясь в нем, откликаясь на его ритм, растворяясь в пространстве и времени.
12 декабря Александр Демидов и «ДЕМИДОВAND» выступят в уютном Биржа Баре, атмосфера старого Петербурга, наполненная композициями нового альбома «Демидoff/on», наполнят этот вечер в преддверие Нового года волшебством и праздником!

https://vk.com/demidoband1212



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+