«CASUAL» Презентация альбома «Сделай тише»

2 513 просмотров
Casual

Событие, которого все так долго ждали. Группа «CASUAL» представляет свой четвёртый номерной альбом «Сделай тише», который отличается от предыдущих мощной энергетикой, выверенным стилем и эмоциональной подачей.

В новую пластинку вошли песни на стихи известных поэтов, композиции, исполненные в совершенно неожиданных дуэтах и особенный сюрприз для всех поклонников творчества «CASUAL»!

«Каждый наш альбом отражает те мысли, чувства и переживания, которые владели мной в период его подготовки. «Сделай тише» записан во время моего эмоционального подъема. И этим настроением я хочу поделиться со всеми вами. Это стало возможно благодаря людям, которые окружают меня, поддерживают и идут со мной по жизни. Спасибо вам, друзья», — делится впечатлениями от альбома лидер группы «CASUAL» — Алексей Яшин.

Casual

«CASUAL» уже успел закрепить за собой репутацию атмосферного, самобытного коллектива с ярко выраженной индивидуальностью. Завоевав любовь широкой аудитории, «CASUAL» не останавливаются на достигнутом, не боясь экспериментировать и решительно испытывая лояльность поклонников, тем самым, привлекая всё большие симпатии самых разных и самых требовательных меломанов.

И в этот раз Алексей Яшин с командой готовы приятно удивлять и впечатлять тех, кто ждал нового альбома «CASUAL» с нетерпением, и покорять тех, кто до сих пор не распробовал вкус самого сочного и бодрого звучания отечественной рок-сцены!

Ждем всех на презентации альбома «Сделай тише» 16 декабря в клубе «Биржа Бар»!

Встреча в VK — https://vk.com/casual_birja



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+