Фестиваль красоты «Невские Берега» сентябрь 2014

2 611 просмотров
Невские берега 25-28 сентября

С 25 по 28 сентября 2014 года состоялся Фестиваль Красоты “Невские Берега”, объединивший мировых звезд индустрии красоты, руководителей бизнеса, профессионалов, учеников и просто ценителей прекрасного.

 

В дни его проведения в Петербургском СKK царила творческая атмосфера: мировые бренды, ведущие компании, инновационные технологии, шоу-показы, дефиле, конкурсы, мастер-классы, чемпионат, выставка и деловая программа.

Невские берега 25-28 сентября

На несколько дней его территория стала центром взаимодействия творческих людей, ареной профессиональных сражений, бизнес — площадкой, на которой решались вопросы сотрудничества на российском и международном уровнях, пространством, где демонстрировалось искусство самых известных мастеров.

Невские берега 25-28 сентября

Профессиональная выставка-продажа оборудования, инструментов, косметики, препаратов и аксессуаров для салонов красоты и косметических центров, которая давно уже стала популярной среди профессионалов, собрала ведущие марки индустрии красоты, а также бренды, которые только выходят на рынок.

Невские берега 25-28 сентября

Олимпийские Соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике собрал более 2,5 тысяч конкурсантов. Целью Соревнований является выявить новые таланты, раскрыть потенциалы молодых мастеров и определить лучших профессионалов в своем направлении. Мастера, юниоры и учащиеся соревновались в конкурсах мужских и женских парикмахеров, фантазийных конкурсах, конкурсах визажистов, боди-арта, Full fashion look и Fashion Сity.

Невские берега 25-28 сентября

Фестиваль Красоты «Невские Берега» по своим масштабам — самый большой из международных фестивалей beauty-индустрии. Это Олимп, на который мечтает подняться любой мастер: парикмахер, стилист, визажист, неил-дизайнер. За многие годы он стал центром взаимодействия представителей творческого мира и руководителей красивого бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты и совершенства.

Невские берега 25-28 сентября

Следующий Фестиваль состоится с 19 по 22 февраля 2015 года, на площадке Петербургского СКК.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+