Bonnie Tyler, Smokie, Константин Никольский, Юрий Шатунов и другие звезды выступят на «Дискотеке 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге

2 608 просмотров

25 ноября в столичном СК «Олимпийский» и 1 декабря в Ледовом дворце Санкт-Петербурга пройдет XVI Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х».

 

За 16 лет своего существования фестиваль стал неотъемлемой частью нашей жизни, элементом общего национального музыкального пространства. Уже выросло целое поколение, для которого «You’re My Heart, You’re My Soul», «Музыка нас связала», «Седая ночь», «Bahama Mama», «Белые розы»  или «Live is Life» ассоциируются именно с «Дискотекой 80-х» Авторадио. Фестиваль собирает огромное количество зрителей и телезрителей, оставаясь стильным и модным проектом, потому что золотые хиты сопровождает высокотехнологичный и современный продакшн. Музыка 80-х объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы.

В субботний вечер 25 ноября у каждого снова появится шанс совершить путешествие back to the 80’s! Bonnie Tyler, C.C. Catch, Boney M (Liz Mitchell), Юрий Шатунов, Bad Boys Blue, Samantha Fox, Юрий Лоза, Ricchi e Poveri, Константин Никольский, Владимир Пресняков, Александр Иванов и группа «Рондо», Joy, Валерий Сюткин, Ottawan, Максим Леонидов, Pupo, «Цветы» – это не полный список всех участников фестиваля «Авторадио».

! AR_Disco80_210х297

Многие из этих артистов выходили на сцену «Дискотеки 80-х» неоднократно, но каждого из них публика принимает как в первый раз. Однако представить легендарное шоу «Авторадио» без новых имен в афише невозможно.

Встречайте на главной дискотеке страны легендарных рокеров – Smokie! Имя Криса Нормана (Chris Norman), вокалиста и гитариста классического состава знаменитого британского коллектива, уже появлялось на афишах фестиваля «Авторадио», но сама группа Smokie участвует впервые.

1 декабря звезды 16-й «Дискотеки 80-х» от «Авторадио» выйдут на сцену Ледового дворца Санкт-Петербурга.

Всех, кто любит стильную и добротную танцевальную музыку 80-х и желает на четыре часа вернуться назад в светлое прошлое, в юношеские годы, «Авторадио», партнеры и спонсоры проекта ждут на одном из самых ярких музыкальных событий года – XVI Международном музыкальном фестивале «Дискотека 80-х»! Билеты уже давно в продаже и их все меньше!

Подробности – в эфире «Авторадио», на www.avtoradio.ru и www.disco80.ru, а также в официальных группах радиостанции в социальных сетях.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+