Чемпионы Олимпиады 2022 года выступят в Северной столице

13 975 просмотров

3 апреля на ледовой арене «Юбилейного» состоится гала-шоу «Ледниковый период». Режиссер программы— Илья Авербух. В этом году знаменитое ледовое шоу станет по-настоящему олимпийским.

 

Вместе с участниками и ведущими телевизионного проекта, на лед выйдут олимпийские пары, которые блистательно выступили на играх в Пекине: Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Поклонники фигурного катания смогут вживую увидеть выступление чемпионов.

1391

Олимпийские пары не только покажут свое исключительное спортивное мастерство, но и поделятся тем волшебством, которое делает парные танцы на льду настоящим искусством: взаимопонимание, умение ощущать партнера, делить эмоции на двоих, буквально дышать в унисон.

2102

—  В моем понимании, в идеале не может быть так, что вы пришли на тренировку, поработали, вообще никаких эмоций друг на друга не потратили, разошлись и живете отдельно своей жизнью, — рассказывает Никита Кацалапов в своем интервью, 

1308

— И при этом я не говорю, что вы должны жить вместе или встречаться, но у вас обязаны быть дружеские, очень добрые взаимоотношения в паре. Вы должны всегда помогать другу другу так, словно твой партнер — член твоей семьи, родной человек, не иначе. Партнер — это 50% твоего успеха.

1352

Харизматичные красавцы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которых пресса и болельщики прозвали «Четыре голубых глаза» — пятикратные чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, установившие абсолютный личный рекорд, стали серебряными призерами Олимпийских игр в Пекине в танцах на льду. Евгения Тарасова и Владимир Морозов, которые только что отметили десятилетний юбилей своего спортивного дуэта, завоевали серебро в парном катании,

1414

а Анастасия Мишина и Александр Галлямов – самые молодые из хэдлайнеров Олимпиады – взяли бронзу.

1834

Стать олимпийским чемпионом – предел мечтаний для любого юниора. Однако непрофессиональные спортсмены, участвующие в телевизионном проекте и в ледовом шоу, тоже могут показать пример стойкости, терпения и невероятного трудолюбия.

1847

— Для участников это адский труд, — рассказывает Алексей Ягудин, — Зрители наблюдают красивую картинку, но не знают, какая за ней стоит подготовка. Сколько тренировок, сколько травм.  

1738

В постановке «Ледниковый период» свое мастерство покажут профессиональные звезды фигурного катания Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Наталья Забияко, Александр Энберт, Артем Федорченко, Максим Шабалин, Екатерина Боброва.

1602

Это разные поколения фигуристов, которых объединяет безусловная любовь фанатов ледового спорта в России.

IMG_0184

— Это особое наслаждение видеть своего зрителя, с которым мы вместе растем, с которым мы вместе развиваемся, удивлять его, радовать, давать возможность встречаться с любимыми фигуристами и открывать новые имена. Спасибо большое, дорогой зритель, что столько лет вы храните нам верность, мы всегда стараемся отвечать взаимностью, — говорит Илья Авербух.

6CE11EC5-DC74-4C34-B7AF-2327719599CF

Шоу Ильи Авербуха идет уже 15 лет и не теряет своей популярности. Благодаря ему миллионы людей в современной России открыли для себя и полюбили фигурное катание. Многие родители привели своих детей в этот вид спорта. А ледовые гала-шоу всегда становятся квинтэссенцией сезона.

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в состав участников.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+