Education UK: британское образование для успешной карьеры

2 552 просмотров
Выставка британского образования “Education UK”

7 октября в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» пройдет 16-ая  выставка британского образования Education UK, организатором которой выступает Британский Совет.

 

50 учебных заведений Соединенного Королевства представят свои программы среднего, высшего и бизнес-образования, а также краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы для детей и взрослых.

Великобритания – это вековые традиции классического образования, объединенные с инновациями и последними достижениями во всех сферах жизни. Вузы Великобритании занимают высокие места в мировых рейтингах университетов и специальностей. Гости петербургской выставки получат уникальный шанс пообщаться с представителями британских вузов, колледжей и школ, задать вопросы студентам и выпускникам, которые сами не так давно были посетителями выставки, и узнать о том, как оформить документы, какие программы предлагают учебные заведения Великобритании, как можно получить грант и учиться в Соединенном Королевстве бесплатно, как лучше всего подготовиться к поступлению и многое другое.

«В России выставка Education UK в первый раз состоялась в 1999 году. С тех пор ежегодно количество российских студентов в Великобритании увеличивается примерно на 10%. При выборе учебного заведения студенты и их родители предпочитают лично встретиться с представителями учебных заведений, чтобы получить подробную информацию и определиться с выбором программы. Это удобно сделать на выставке», – отмечает Елизавета Утолина, заместитель директора по управлению проектами Британского Совета.

Выставка британского образования “Education UK”

В конференц-залах  «Коринтия Санкт-Петербург» в течение всего дня пройдет более 15 открытых лекций от представителей  международных компаний, профессоров и сотрудников международных отделов вузов Великобритании. Для гостей выставки выступят Дэвид Ми, основатель крупнейшего креативного коворкинга Великобритании Manchester Digital Laboratory, а также Андреас Хопнер, профессор кафедры финансов в Henley Business School (Университет Рединга).

В рамках мероприятия будут проходить конкурсы, победители которых смогут выиграть обучение в Англии и Шотландии. Более подробную информацию о розыгрышах грантов вы можете найти в изданиях «Домашний Очаг», «Собака.ru», «Time Out Петербург», газете The St. Petersburg Times, в эфире радиостанции MAXIMUM Петербург, а также на сайте Британского Совета в России.Помимо этого, гостей выставки ждут розыгрыши электронных книг, словарей ABBYY, книг MacMillan и других призов.

Ежегодно более 4 000 россиян получают высшее образование в Великобритании и эта цифра постоянно растет. Британские вузы готовят высококвалифицированных специалистов в сфере экономики, бизнеса, юриспруденции, дизайна, туризма, маркетинга, журналистики и в других отраслях, представляющих интерес для будущих абитуриентов.

Приходите на выставку Education UK 7 октября 2014 года и получите самую актуальную информацию об образовании в Великобритании!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+