Концерт «Лето одного октября»

3 280 просмотров
Концерт в Оранжерее

26 и 28 октября в 19:00 в атмосфере настоящего лета среди тропической зелени и цветов прозвучат произведения 6 современных композиторов.

 

Лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов впервые в таком необычном составе дадут концерт академической музыки на сцене Оранжереи Таврического сада.
Вокально-инструментальные циклы, ансамбли, вариации,музыкальные миниатюры и многое другое ждет гостей концерта под стеклянным куполом, отделяющим вечнозеленое лето от серого осеннего неба Петербурга.

Концерт в Оранжерее

Саксофон, скрипка, виолончель, гитара, баян, фортепиано и вокал то будут смешиваться в одном красочном музыкальном букете, то звучать малыми группами, унося слушателя прочь от повседневной суеты в мир чего-то нового. В мир, где рождаются произведения, сочетая в себе петербургскую классику и современность.

Количество билетов очень ограничено, всего 150 мест, поэтому приобретайте билеты на концерт сейчас со скидкой 25%: https://annenkirhe.timepad.ru/event/826075/

Телефон для справок: 8-960-231-25-00



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+