Легенды РЕТРО FM 2019 – главное ностальгическое шоу страны!

11 366 просмотров
ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2019 - ГЛАВНОЕ НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ ШОУ СТРАНЫ!

21 декабря в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце состоятся юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». Единственный в мире фестиваль, объединяющий звёзд 70х, 80х и 90х, торжественно отметит своё 15-летие! На главном ностальгическом событии года выступят самые яркие и самые любимые отечественные и зарубежные артисты трёх десятилетий. 

В праздничном шоу примет участие культовая группа из Германии DSCHINGHIS KHAN, которая 15 лет назад воссоединилась и вновь вышла на сцену именно на «Легендах». Вечно молодые хиты эпохи диско споют любимцы публики — знаменитый французский дуэт OTTAWAN. Среди российских участников супершоу — популярнейшие петербургские звёзды ТАНЯ БУЛАНОВА и ИГОРЬ КОРНЕЛЮК. По многолетней традиции, в афише фестиваля присутствуют и артисты, которые выступят на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» впервые — например, редкая гостья из 80х LIAN ROSS, известность которой принесла песня «Say you’ll never». За международные хиты 90х на супершоу Ретро FM в этот раз отвечают признанные короли танцпола LOU BEGA и E-TYPE. Ну, а специальным гостем на 15-летии фестиваля в Санкт- Петербурге станет абсолютная легенда — солист группы MODERN TALKING, незабываемый голос 80х и кумир целого поколения THOMAS ANDERS!

Легенды Ретро ФМ 7 декабря в Ледовом

Юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Северной столице — это всенародный праздник золотых хитов и лучший способ провести декабрьский субботний вечер, это волшебное новогоднее настроение и настоящее супершоу! Такое просто нельзя пропустить — так что приходите всей семьёй и берите с собой друзей, коллег и одноклассников! Начните встречать Новый Год — 2020 на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» в Санкт-Петербурге!

Легенды Ретро ФМ 7 декабря в Ледовом

Историческая справка: «Легенды Ретро FM» – один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность проекта – возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах Ретро FM» воссоединились культовые зарубежные группы – Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. Год за годом фестиваль собирает стадионы в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, а его телеверсии входят в топ просмотров на главных федеральных ТВ-каналах страны. «Легенды Ретро FM» – это шоу на уровне современных мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное сценическое оформление. А также неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, самые любимые артисты и лучшая музыка 70х, 80х, 90х. Генеральный продюсер фестиваля «Легенды Ретро FM» – Владимир Иваненко.

Подробности в эфире и на сайте retrofm.ru



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+