Мир Автомобиля 2012 . фотоотчет

5 757 просмотров
Мир автомобиля 2012

4 апреля 2012 года в СКК Петербургский свои двери перед гостями распахнула 21 Международная выставка «Мир Автомобиля».

 

 

Выставка получилась удачнее, чем в прошлый год, хотя и в этом году организаторов есть за что подвергнуть критике. В частности за то, что выставка получилась как обычный автосалон, где покупатели знакомятся не с новинками, а просто выбирают себе автомобиль.

Так получилось из-за того, что почти все выставочное пространство заняла компания Автохолдинг РРT. Они выставили автомобили всех марок, официальными дилерами которых они являются. Что и испортило впечатление от выставки. ВАЗ наоборот порадовал. Стенд ВАЗа собирал самое большое количество посетителей. И не с проста. На выставке прошла презентация нового автомобиля LADA Largus. Семиместный универсал, собранный на базе Renault. Большинство посетителей осталось довольны новинкой Тольяттинского автомобильного завода. Порадовало как качество сборки, так и цена.

Так же много посетителей привлек проект компании АвтоМегаДом. Название компании однозначно обозначает их профиль. В этот раз они представили уникальный проект. Дом-автобус. Интерьер и разумность расположения мебели внутри автодома спокойно может конкурировать с обычными квартирами россиян.

В целом, выставка «Мир автомобиля 2012», которую как всегда организовала компания «FarExpo», оставила приятное впечатление. Так что наша редакция в этом году советует читателям сходить на эту выставку и посмотреть все представленные машины своими глазами.

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+