«Сплин» на Дворцовой — и другие благо творящие граждане…

6 841 просмотров

31 августа группа «СПЛИН» выступит на Дворцовой площади. Концерт пройдет в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!». «Будь с Городом!» — это и праздник, и масштабная социальная акция, направленная на развитие благотворительных инициатив…

Ежегодно проект объединяет десятки тысяч петербуржцев. Проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Партнеры проекта: компания BIOCAD, сеть гипермаркетов «Лента», аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России, Киностудия «Ленфильм», Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Санкт-Петербурге. Подробную информацию о проекте можно изучить на сайте: спб.будьсгородом.рф.

_MG_0399

В этом году группе «Сплин» исполняется 25 лет. Творческая биография коллектива — это непрерывные гастроли, концерты и множество песен, ставших сегодня народными: «Будь моей тенью», «Выхода нет», «Мое сердце», «Прочь из моей головы», «Романс», «Орбит без сахара», «Мороз по коже» и многие другие. За четверть века активной — студийной, концертной, творческой деятельности коллектив выпустил 15 студийных альбомов и в этом году приступил к работе над новой пластинкой. Для концерта на Дворцовой площади «Сплин» готовит специальную программу, в которую войдут и хиты, и композиции последних лет.

VIE__VIE8176-Edit

Социально-культурный проект «Будь с Городом!» проходит с 2016 года. Приурочен к Международному дню благотворительности, который проходит ежегодно 5 сентября. Цель праздника – развитие благотворительных инициатив, проведение просветительских и социальных акций, поддержка добрых начинаний, направленных на гармонизацию отношений в обществе, развитие солидарности, взаимопонимания, социального диалога.

IMG_20170903_164004

И все это в рамках общегородского социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!», который охватит в этот день почти что всю Дворцовую площадь! В программе – выставка-презентация благотворительных фондов и волонтерских организаций, мастер-классы, интерактивные развлечения и концерт.

1

Горожане смогут из первых рук получить информацию о деятельности фондов, изучить социальные программы, а также принять участие в образовательных семинарах и мастер-классах. Здесь будут и флешмобы, и интерактивный театр, и творческие мастерские.

Kxb6vX0kNMA

Возможно, многие из гостей праздника найдут важные и нужные социальные инициативы, которые захотят поддержать. Также горожане смогут познакомиться с деятельностью волонтерских и добровольческих организаций.

nFm_JbnqQVk

Завершает день благотворительного начала обширная концертная программа. В рамках которой пройдет петербургская премьера масштабного шоу «ТАНЦЫ» от ТНТ, выступят группы «Маркшейдер Кунст», «Пролетарское Танго».

A1 BSG Logo-02

И вишенкой на торте — хедлайнером концертной программы, станет группа «СПЛИН».

Cgkby-050419-080

Концертная программа проекта «Будь с Городом!» начнется в 17.00.
Вход на Дворцовую площадь свободный, участие в мастер-классах и интерактивных программах – по модному сегодня принципу «донейшн» (пожертвование в любом размере).



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+