Вояж по Тосно и Белово…

5 696 просмотров

Дальнейшее знакомство с Ленинградской областью и, в частности, с Тосненским районом продолжилось прогулкой по городу Тосно и посещением Эко-усадьбы «Белово».И хоть внешне Тосно городом-музеем назвать сложновато, здесь есть свои прелестные локации и места притяжения туристского внимания.

Тот же музей кормилицы наследника императорского престола цесаревича Николая или Тосненская картинная галерея.

5ac34af832837551992762

А может вам больше по вкусу придется историко-краеведческий музей.

IMG_0907

Ваш променад может привести к памятникам: «Братской могиле», «Жертвам радиационных катастроф», Мусе Джамилю (советский татарский поэт) и другим, не менее любопытным.

IMG_0927

 

Радость отдыха на природе сможете прочувствовать в полной мере в «Белово» фермерском хозяйстве в 60км от Санкт-Петербурга.

IMG_1033

Прокатиться на лошади, подоить корову, выгулять коз, поиграть с кроликом, или накосить ему сено — эти и другие удовольствия к вашим услугам, а еще тишина и живописный пейзаж.

IMG_1077

Детям тоже будет чем заняться, для них на ферме даже есть отдельный «детский» домик.

IMG_1142

Ремесленные мастерские, обучение народно-художественному творчеству: сплетут волшебную лошадку-оберег,  изготовят куколок-рябиновок на счастье, понаблюдают за повадками животных и научатся за ними ухаживать, а также просто насладятся природой.

IMG_1187

Запах натурального дерева,уют деревенского домика и роскошная баня дадут заряд энергии на долго.

IMG_1102

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+