Гала-концерт «Мы — вместе» состоялся

10 225 просмотров

Ежегодный гала-концерт «Мы — вместе» состоялся 6 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский».

Большой праздник, ставший для петербуржцев традиционным, был организован Санкт-Петербургским Домом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, национально-культурными объединениями и землячествами города.

В связи с ограничениями, введенными Роспотребнадзором, программа прошла без зрителей в режиме онлайн. Трансляцию посмотрело более 140 тысяч человек.

Пост_фото_1

Открывая концертную программу, в видеообращении зрителей с Днем народного единства поздравил председатель Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олег Капитанов. Он подчеркнул, что сила и непобедимость нашей страны — в единстве и дружбе ее многонационального народа.

Пост_фото_2

Лучшие творческие коллективы национально-культурных объединений города вышли на сцену БКЗ «Октябрьский», чтобы еще раз отпраздновать День народного единства и подарить петербуржцам незабываемый праздник и хорошее настроение.

Пост_фото_3

Мероприятие познакомило зрителей с вокальным, инструментальным, хореографическим искусством и национальными традициями народов, проживающих в городе на Неве.

Пост_фото_4

На сцене были представлены номера более 20 петербургских творческих коллективов и исполнителей, демонстрирующих культуру и искусство народов России и зарубежья.

Пост_фото



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+