Гала-концерт «Мы вместе»

11 283 просмотров

12 ноября в 19.00 в БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр-т, д. 6) состоится гала-концерт «Мы — вместе», посвященный празднованию Дня народного единства.

Ежегодно это мероприятие знакомит жителей Санкт-Петербурга с вокальным, инструментальным, хореографическим искусством и национальными традициями народов, проживающих в городе на Неве и демонстрирует единство многонациональной Северной столицы.

Перед концертом в 18.00 в фойе пройдут выступления творческих коллективов и исполнителей национально-культурных объединений и землячеств Санкт-Петербурга.

На сцене развернется театрализованная концертная программа, в которой будут представлены лучшие номера более чем 20 петербургских творческих коллективов и исполнителей, демонстрирующих культуру и искусство народов России и зарубежья.

Специальные гости программы – заслуженные артисты России Мария Людько и Антон Олейников, которые выступят в роли ведущих концерта.

Вход на гала-концерт по бесплатным билетам.

МВ_А2_в5_2

Дополнительная информация по тел.: 8 (812) 579-42-16, отдел межнациональных отношений Санкт-Петербургского Дома национальностей.

Организатором мероприятия выступает Санкт-Петербургский Дом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

 

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+