Многонациональный Петербург «Мы вместе»

16 971 просмотров

Ежегодный гала-концерт «Мы вместе» состоялся 12 ноября в БКЗ «Октябрьский». По традиции лучшие творческие коллективы национально-культурных объединений Северной столицы представили петербуржцам палитру вокального и танцевального искусства народов, проживающих в нашем городе.6FhTuoFxfxaw6V2KQApFWuAGjWfk6uCa8DorJzEhkEN9xMkEjWPdDa2T4wWiFSZrPyScoL51KENi

Перед началом концерта гости погрузились в атмосферу многонационального Петербурга благодаря интерактивным выступлениям национальных коллективов в фойе.

6FhTuoFxfxaw6V2KQApFWuAGjWfk6uCa8zu365WcrQir96dFQiRLokYt9ACDUt7XMitydXsRpktT

Открывая концертную программу, Член Правительства Санкт-Петербурга — председатель Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олег Капитанов поздравил петербуржцев с Днем народного единства и отметил: «Мы разные, и в этом наше богатство. Мы вместе, и в этом наша сила!» Вместе с артистами гости совершили увлекательное путешествие по залам «музея Дома национальностей».

IMG_9298

Атмосфера в зале и аплодисменты продемонстрировали, что в этот вечер собралась большая и дружная многонациональная «семья».

IMG_1195

Концерт, организованный Санкт-Петербургским Домом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, завершил череду городских праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

IMG_1346



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+