Лауреат Грэмми Джосс Стоун, Крис Норман и другие звезды выступят на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

4 478 просмотров

ПЕТЕРБУРГ. С 11 по 13 июля 2019 года в Ледовом дворце состоится Международный Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга». В качестве гостей Фестиваля Санкт-Петербург посетят такие мировые звезды, как Джосс Стоун, Крис Норман, Level 42, Бонни Тайлер.

Joss Stone (6)

Среди российских исполнителей в программе «Белых ночей» заявлены Григорий Лепс, Дима Билан, Loboda, группа «Земляне» и многие другие.

1495870726_dima-bilan-rasskazal-chto-snitsya-poklonnikam_1

Мероприятие проходит в Северной столице уже не первый год и продолжает быть самым грандиозным и любимым мероприятием в сфере популярной музыки не только в России, но и во всей Восточной Европе. Более чем за 25 лет своего существования «Белые Ночи Санкт-Петербурга» стали одним из самых ожидаемых музыкальных событий. Фестиваль известен далеко за пределами нашей страны и позволяет закрепить в сознании молодого поколения образ России и Санкт-Петербурга как центра музыкальной культуры.

LEVEL 42, фестиваль Белые ночи Санкт-Петербурга 2019

Фестиваль традиционно собирает в Санкт-Петербурге самых известных мировых звёзд и за годы проведения стал одной из визитных карточек Северной столицы. Лидеры российской сцены, мировые звезды и специальные гости ежегодно посещают это масштабное событие.

Kris_Norman

В разные годы гостями Фестиваля становились A-Ha, Пола Абдул, Анастэйша, Баста Раймс, Эрос Рамазотти, Whitesnake, Джо Кокер, Хосе Каррерас, Крис Ри, Status Quo, Брайан Мэй (ex. Queen), Хулио Иглесиас, Ринго Старр, Deep Purple, Кевин Костнер, Вуди Аллен, The Jacksons, Scorpions, Ален Делон, Зуккеро, Джейсон Деруло, Сара Коннор, Earth Wind and Fire и многие другие.

Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» поддерживается прямой трансляцией Первого канала, и 2019 год не станет исключением. «Белые Ночи Санкт-Петербурга» станут самым запоминающимся событием этого лета в Северной столице!

Ждем Вас с 11 по 13 июля на Международном Музыкальном Фестивале «Белые Ночи Санкт-Петербурга»!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+