Самое яркое модное событие весны — St. Petersburg Fashion Week пройдет 22-25 апреля 2021

11 064 просмотров

Новый сезон пройдет в уникальном многофункциональном культурном центре, не имеющем аналогов ни в России, ни на Западе, на Новой сцене Александринского театра.

 

Официальная Неделя Моды в Санкт-Петербурге является единственным профессиональным модным событием на северо-западе России, которое проводится под патронажем Fashion Syndicate St. Petersburg и Министерства промышленности и торговли России. Мероприятие проходит при поддержке проекта Фонда Росконгресс  RC Fashion & Style и бренда «Сделано в России».

SPbFW 2

 

Свои коллекции представят трендсеттеры мировой индустрии, известные дизайнеры, постоянные резиденты Санкт-Петербургской Недели Моды и новые имена модной индустрии.

Модный дом FABRIC FANCY by Sergey Khromchenkov представит новую коллекцию «Мой новый дивный мир», которая является второй  из цикла Hi-Tech. Коллекция смешанная и состоит из мужских и женских образов,  в которых креативный директор Сергей Хромченков рассказывает историю про “новый дивный мир”, в котором люди возвращаются к истинным, первичным и настоящим эмоциям. При создании коллекции, Сергей использовал символику и философию древней шумерской культуры, сочетая ее с наступающей  “новой реальностью”.

SPbFW

Среди хэдлайнеров предстоящего сезона в расписание показов войдёт дизайнер IGOR CHAPURIN со своей коллекцией FW 21/22.  Дом моды CHAPURIN основан в 1998 г. Под брендом CHAPURIN выпускаются линии prêt-a-porte и haute couture, линии горнолыжной и детской одежды, аксессуары.

Деловая и образовательная программа обеспечат пространство для живого диалога с лидерами и признанными профессионалами fashion индустрии и пройдет в смешанном онлайн/офлайн формате с использованием комбинированных технологий видеоконференций, а также в аудио формате с использованием приложения clubhouse.

Вечерние мероприятия соберут участников и гостей Недели Моды в известных заведениях города и станут площадками для неформального общения, дополняя насыщенную программу сезона под музыкальное сопровождение именитых диджеев.

SPbFW 3

Для участия со своей коллекцией в сезоне FW 21/22, дизайнеры могут подать заявку на участие, до 25 марта 2021.

Программа грантов от Санкт-Петербургского Синдиката Моды рассматривает анкеты до 25 марта 2021.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+