В Нью-Йорке состоялся Synergy Global Forum

7 328 просмотров
Synergy Global Forum

Более 5000 человек приняли участие в масштабном бизнес-форуме, организованном российской Школой бизнеса Университета «Синергия» в Нью-Йорке в минувшие выходные.

 

 

Форум прошел в Театре Мэдисон Сквер Гарден в центре Манхеттена. Спикерами форума стали всемирно известные предприниматели, менеджеры, авторы бизнес-бестселлеров и ученые.

В Нью-Йорке, в центре Манхеттена, прошел Synergy Global Forum, который является одним из крупнейших в мире международных форумов в сфере бизнес-образования и до этого дважды проходил в Москве. Гостями форума стали более 5000 участников со всего мира.

20171027195504_5D4_6786

Спикерами форума выступили: миллиардер Ричард Брэнсон, главный редактор журнала «Форбс» Стивен Форбс, авторы бизнес-бестселлеров Малкольм Гладуэлл и Нассим Талеб, основатель Википедии Джимми Уэллс, легендарный экс-СЕО «Дженерал Электрик» Джек Уэлч, изобретатель и руководитель лаборатории по развитию Искусственного интеллекта компании Google Рей Курцвейл, бизнесмен и в прошлом успешный брокер Джордан Белфорт, ставший прототипом главного героя фильма «Волк с Уолл-стрит», исполнительница роли Клэр Андервуд в сериале «Карточный домик» актриса Робин Райт и другие известные ораторы. Модератором форума выступила ведущая вечернего шоу на канале «Фокс Ньюз» Кимберли Гилфойл.

20171028220237_5D4_9476

Форум включал в себя не только персональные выступления спикеров, но и 4 панельные дискуссии, посвященные будущему развитию технологий.

Ряд фрагментов выступлений спикеров форума стали настоящими  новостями. Так, Ричард Брэнсон заявил, что уже через 7 месяцев намерен совершить первый суборбитальный полёт на собственном космическом корабле, а основатель Википедии Джимми Уэллс анонсировал появление в ближайшем будущем системы по борьбе с «фейковыми» новостями, которая сейчас проходит стадию тестирования. Исполнительница роли Клэр Андервуд в популярном сериале «Карточный домик» актриса Робин Райт сказала о том, что новый сезон меркнет в сравнение с реальностью: «Он украл все наши идеи», — пошутила она, не уточнив при этом о ком идёт речь.

20171028053749_5D4_8308

Помимо этого, руководитель компании «Лунный Экспресс» Навин Джейн рассказал о скором первом спуске частного летательного аппарата на Луну, а известный американский инвестор в высокотехнологичном секторе Дженнифер Форстад поведала о появлении гаджетов, непосредственно внедряемых в человеческое тело.

Во время праздничного обеда с гостями SGF общался Стивен Форбс. В честь открытия форума в одном из лучших ивент-холлов Нью-Йорка «Хаммерштайн баллрум» состоялась праздничная вечеринка, в качестве диджея для гостей этого события выступила популярная «светская львица», а ныне успешный предприниматель Пэрис Хилтон.

Организатор форума, Исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов подчеркнул: «На мой взгляд, в Нью-Йорке нам удалось собрать самый сильный в области бизнес-образования состав спикеров в мире. Форум в Нью-Йорке стал первым в линейке Глобальных форумов по всему миру. В будущем году наше событие примет у себя Лондон и Дубаи, а уже через месяц форум пройдёт в Москве».

Synergy Global Forum, Нью-Йорк. Общий план зала

27-28 ноября, Synergy Global Forum состоится в Москве. В спорткомплексе «Олимпийский», выступят: миллиардер Ричард Брэнсон, режиссёр Оливер Стоун, экономист Нассим Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, легендарный боксер Майк Тайсон, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины.

20171029011201_5D4_0282

Synergy Global Forum – ежегодное событие, проходящее в Москве уже в третий раз. Ключевая аудитория форума – предприниматели и топ-менеджеры, представители бизнес-сообщества России, стран СНГ и Европы. В 2016 году Synergy Global Forum собрал в российской столице более 6 тысяч человек и стал самым масштабным мероприятием в сфере бизнеса в России и мире.

Университет «Синергия» – организатор Synergy Global Forum – один из ведущих российских вузов, который осуществляет подготовку по более чем 100 программам высшего, второго высшего и бизнес-образования. На базе Университета работает первая в России Школа Бизнеса «Синергия» (открыта в 1988 г.), имеющая 6 престижных международных аккредитаций AMBA.

План по масштабированию Synergy Global Forum в 2017-2018 годах включает в себя проведение форума в Лондоне, Абу-Даби, Сингапуре, Пекине и других мегаполисах мира.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+