Юбилейная премия «Звезды Дорожного радио» в Ледовом дворце

7 923 просмотров
Звезды Дорожного радио

13 декабря 2015 года при полном аншлаге в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялась пятая, Юбилейная Народная премия «Звезды Дорожного радио».

 

 

На сегодняшний день на частотах FM в Санкт-Петербурге вещает такое огромное количество радиостанций, что уже тяжело запомнить не только частоты, но и просто названия многих из них.

Звезды Дорожного радио

Но «Дорожное радио» не из числа тех радиостанций, которые послушал и забыл. Ведь они пошли дальше всех и создали свою собственную Народную премию «Звезды Дорожного радио», чем на сегодняшний день могут похвастаться всего несколько крупнейших радиостанций по всей России.

Звезды Дорожного радио

Но создать премию и организовать концерт это всего лишь пол дела. Куда важнее из года в год привлекать своих слушателей и зрителей на эти концерты и ни в коем случае не повторяться.

Звезды Дорожного радио

Что «Дорожное радио» и сделало. И на Народную премию «Звезды Дорожного радио» уже несколько лет люди ходят семьями. Да и сами артисты признаются, что в зале Ледового дворца они чувствуют себя как дома.

Звезды Дорожного радио

А главным секретом популярности и успеха Народной премии «Звезды Дорожного радио» является то, что в течение года слушатели Дорожного радио со всей России сами выбирают участников, называя имена любимых исполнителей в программах «Добрый день» и «Добрый вечер», а также на сайте радиостанции.

Звезды Дорожного радио

Звезды «Дорожного радио» каждый год с нетерпением ждут этой предновогодней встречи со своими поклонниками и с полной отдачей отрабатывают каждый концерт, ведь главная и единственная задача артиста, как они сами утверждают, дарить тепло, радость и улыбки своим зрителям.

Звезды Дорожного радио

И, если в течении нескольких лет «Дорожному радио» удавалось собирать полный зал и дарить своим слушателям и зрителям великолепное предпраздничное настроение, то рано или поздно должен был состояться Юбилейный концерт. И он состоялся 13 декабря 2015 года.

Звезды Дорожного радио

А чтобы оправдать столь громкое название и не разочаровать тех, кто в этот холодный вечер пришел на концерт в Ледовый дворец, организаторы постарались изо всех сил. И в итоге концерт выдался на загляденье потрясающим и не в пример продолжительным. Более четырех часов длилась юбилейная премия «Звезды Дорожного радио».

Звезды Дорожного радио

Перед гостями Ледового дворца в этот вечер выступили все их самые любимые звезды Российской эстрады.

Звезды Дорожного радио

Николай Басков, Филипп Киркоров, Натали, Валерия, Стас Михайлов, Лариса Долина, Денис Клявер, Денис Майданов и многие другие.

Звезды Дорожного радио

Предлагаем вашему вниманию полный фотоотчет с пятой, Юбилейной Народной премии «Звезды Дорожного радио»:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+