Большой концерт-презентация альбома «Patricia Kaas». Новые песни и любимые хиты!

2 048 просмотров
Каас

Французская певица Патрисия Каас,  популярная во многих странах мира и столь любимая  российской публикой, наконец порадует своих многочисленных поклонников в Санкт-Петербурге долгожданным концертом.

 

21 ноября  она выступит в БКЗ  с новой программой. Этот  концерт является частью европейского турне певицы, которая представляет свой новый альбом «Patricia Kaas».
Долгая пауза стала для Патрисии Каас своего рода  переломным моментом и привела к  творческому и личностному возрождению: в результате родился альбом «Patricia Kaas». Это  десятый студийный альбом, первый за  последние 13 лет, включивший в себя только новые песни. Таким образом, выходом пластинки и мировым турне певица начинает новую главу в своей выдающейся карьере.

Каас
«Альбом представляет меня такой, какая я есть сегодня, и выражает то, что я чувствую в самой глубине души», — подчеркивает певица.
Жизнь Патрисии Каас красива и драматична, как ее музыка, которую мы любим и знаем. Она прошла сложный путь от юной певицы из шахтерской семьи, выступавшей в кабаре Саарбрюкена, до мировой звезды с 18 миллионами проданных дисков и огромным числом поклонников.

Каас
После успеха выдающихся альбомов «Kabaret» (2008), посвященного великим женщинам 30-х годов – Марлен Дитрих и Грете Гарбо, и «Kaas chante Piaf» (2013) – прекрасного сборника песен легенды шансона Эдит Пиаф, Патрисия Каас возвращается с новым материалом. Эти альбомы стали сценическими спектаклями, с которыми французская певица проехала по всей Европе, не раз побывав в России.
Для нового альбома Патрисия Каас выбрала несколько треков из 35-ти предложенных ей песен современных французских авторов. Патрисия Каас подчеркивает, что сегодня для нее в песнях нет запретных тем. В новом альбоме певицы немало острых социальных текстов — песня о насилии в семье «Cogne» («Ударь»), об инцесте «La Maison en bord de mer» («Дом на берегу моря») или о неприятии гомосексуальности.

Каас
Патрисия предлагает слушателям альбом, полный элегантных, сильных и красивых песен, которые вызывают у самой певицы искренние слезы. Кроме новых песен Каас представит в программе и такие всемирно известные и любимые хиты, как «Mademoiselle chante le blues», «Mon mec à moi», «Ceux qui n’ont rien», «D’Allemagne», «Et s’il fallait le faire» и другие.
В рамках большого гастрольного турне Патрисии Каас мы сможем вновь встретить легендарную  певицу в петербургском БКЗ «Октябрьский» 21 ноября с долгожданным концертом!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+